Хрустящие трубочки. Готовлю такую закуску с разными начинками и потом все перемешиваю подаю. А что кому попадется — сюрприз! Кроме того, это интересно вкусно, еще просто! Покажу три варианта начинки. Я их готовлю чаще других. Но, конечно, можно готовить с любой начинкой. Первая — сырная начинка (еще сюда добавляю шпроты потом). Смешиваю адыгейский сыр, брынзу и сливочное масло. Добавляю нарезанную зелень (у меня петрушка) перемешиваю.
Вторая — творожная начинка. К творогу добавляю сметану, яйцо, черный перец и соль. Перемешиваю.

Третья — лук с зеленью. Очень люблю такую начинку! Обжариваю лук до золотистого цвета. Добавляю соль и прованские травы. Затем к луку добавляю столько же нарезанной зелени. Перемешиваю.

Выкладываю на каждый кусочек начинку. Открываю банку со шпротами. Здесь у меня сырная начинка, а сверху выкладываю рыбку. Заворачиваю. Получается очень вкусно! Вторая — творожная начинка. Ее можно распределить по всей поверхности лаваша. Но тогда закуска не получится хрустящей.

И третья начинка — лук с зеленью. Точно так же заворачиваю. Трубочки выкладываю на противень и ставлю в разогретую до 180 градусов духовку на 5 минут.

Всё! Можно подавать. Только предварительно нужно перемешать начинки, чтобы получился сюрприз!
ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Лаваш тонкий
- Шпроты — 10 шт.
- Сыр адыгейский — 60 г
- Брынза — 60 г
- Масло сливочное — 10 г
- Творог — 150 г
- Яйцо — 1 шт.
- Сметана — 1 ст.л.
- Лук — 1 шт.
- Прованские травы — 0,5 ч.л.
- Петрушка
- Перец черный молотый
- Соль

НАЖМИТЕ КЛАСС, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕБЕ НА СТРАНИЧКУ:









